Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1921

1921
Limit-Preis

Gustave Pynaert (belgisch, 1900-1968), Landstraße, Öl auf Leinwand, unten links signiert, 20. Jhd., Maße Leinwand H 60 x B 100 cm, Rahmen H 76 x 118 cm, Altersgemäß guter Zustand, auf der Rückseite oben links dubliert, vergilbter Firnis